Как называется самое большое число?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Семенов Мастер (2306) 16 лет назад
Есть анекдот на эту тему.. . Кароче, поймали аборигены русского, поляка и немца. Поставили условие - кто придумает число, больше которого туземцы не смогут назвать, тот пойдет домой, а если нет - то съедят.
Первый - поляк. Придумал число 1 000 000. Туземцы ему: "Два миллиона!!! " Съели, бедняжку.. .
Второй - немец. Придумал число 1 000 000 000. Туземцы ему: "Миллиард и 1!!!" И его вслед за поляком.. .
Последний - русский. Спрашивают его число, а он: "До фига!!!! " Туземцы думали - не смогли больше придумать. Отпустили его, и под конец спрашивают - типа какое-же больше? Ответ русского: "До фига и больше!!!! "
P. S. Великий и могучий русский язык)))
Остальные ответы
Евгения Профи (817) 16 лет назад
Самое большое число!
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!! =)))
Хи-хи! ну может, миллиард?!
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Самым большим имеющим название недесятичным числом является буддистское число асанкхейя
Эдуард Фиш Просветленный (29598) 16 лет назад
Самое большое двузначное число? (99) самое большое трехзначное число? (999 и так далее....
AS Мудрец (19382) 16 лет назад
Самое большое извесное число ГУГОЛ 10 в степени100
Сергей ПономаревВысший разум (125911) 16 лет назад
самое большое, имеющее название
а без названия - все остальные, большие гугола