Люди помогите, что делать...

Анюта -- Гуру (3237), закрыт 15 лет назад
что делать...чтоб побыстрее зажила ранка (просто немного сдёрта кожка на лице, но это очень заметно)..буду благодарна советам...
Лучший ответ
Остальные ответы
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
Гель-куриозин или контратубекс-продажа в аптеке.
Mermaid Мастер (1770) 16 лет назад
Короче, рассказываю лучший способ!
У тебя кошка есть? ?
Если да, то тебе легче, если нет, возьми напоркат у соседей. .
Берешь кошку, подносишь её мордой к своеу ране, и кошка должна её полизать) )
У них ведь слюнки-то лечебные))
Алена ляхМудрец (12432) 16 лет назад
Юляша...ты немного ошибаешься...это у собаки лечебная..а у кошек только лечебная энергетика...(у котов плохая слюна)..и прежде чем чтоб собака слизала надо намазать сметаной
Натали Мастер (2363) 16 лет назад
хорошо и быстро заживляет бороплюс, испытано как раз на лице. можно перед этим обработать еще малавитом (раствором). удачи.
наташа миронова Мастер (1648) 16 лет назад
Помогает бальзам Спасатель.
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
Юляшка немного ошибается... у собаки лечебная.. а у кошек только лечебная энергетика... (у котов плохая слюна).. и прежде чем чтоб собака слизала надо намазать сметаной...
Источник: свой опыт...