Всегда ли доверия закрепляет отношения, или есть побочные эффекты у доверия?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
определенно не всегда, иногда.. . надо доверять, но не настолько, что бы стать неинтересной, надо открывать душу - но не полностью..
Остальные ответы
наталья плешанова Просветленный (33116) 16 лет назад
Не всегда, мной проверенно не раз. Иногда безмерное доверие приводит к краху отношений и уже ничего исправить нельзя. Иногда нужно включать подсознание или интуицию, чтобы сохранить их.
Оксана Гуру (3249) 16 лет назад
Не всегда, и не полное доверие. Доверяй, но не все.