А почему антисемиты не скрываются и не маскируются? Али хто другой маскируется под антисимитов?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Изя! Ты таки опять начал эту демагогию? Всех таки антисемитов лишим маскировки! Я даже знаю как.. .
Всего 5 рублей....
Остальные ответы
АК54 Мудрец (19208) 16 лет назад
А что скрываться то? При соввласти это поощрялось негласно, а при демократии - свобода слова и мнений. А дорожка-то накатанная уже...
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
У них же на лбу не написано "Я - антисемит". А мыслить человек может, как хочет, так же, как его право выбирать, кого любить, а кого - нет.
Уважаю антисемитов.
Сионский МудецГуру (4410) 16 лет назад
Наш чел!
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
это ублюдство!
твои родители алкоголики с ПТУ?
GdeТотам Мастер (1486) 16 лет назад
Ясен перец - маскировка!
Называется отвлечение внимания обчественности от реально серьёзных проблем, типа "о-ё-ёй, глобальное потеплееение", а потому что нефик глобализации мешать (пример) .
А вот от каких таких проублем - можете задать следующий вопрос)))
Сионский Мудец Гуру (4410) 16 лет назад
А почему евреи не прячутся и не зарываются в землю? Хто тама под евреев маскируется?
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
да с тобой все ясно! хохол ...или татарин.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) Причем педерастический.
СофияИскусственный Интеллект (210763) 16 лет назад
Вот из-за антисемитизма многие евреи как раз маскируются! Берут русские фамилии родственников, иные вынуждены уезжать. Жизни не знаешь!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
А, Вы, знаете, КОГО. называют антисемитами, в Израиле? -Честных, и порядочных, людей!
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
приезжайте в россию...
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) Очень про Израиль интересуюсь-написали бы в свободное время как там люди живут.Был бы признателен весьма ув Вадим Вам.И почему там порядочных людей антисемитами называют.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 16 лет назад
А зачем-сидят эти мудаки в интернет -кафе и пишут херню всякую. Одну и ту же-раньше ее гусинным пером писали теперь на клаве печатают. Ну а те кто с домашнего компа оскорбляет евреев ли русских или еще кого-у тех вообще ума нет при работе комп. подразделений МВД. Тех напрямую в Кащенко. Материть их по черному всех этих русофобов антисемитов и прочую хрень. Нет других вариантов.