Поймите меня правильно и посоветуйте пожалуйста....

Понимаете , я человек двух натур , я одновременно нежная и романтичная , а с другой стороны настоящая стерва , это зависит от настроения....а так случилось что некоторым близким мне людям нравится только одно из двух , противоположность не принимают...а когда видят , то обижаются и не общаются...а разве нельзя быть собой , такой какая я есть и обе натуры во мне не изменить.Разве это так плохо?или ради друзей быть такой , какой они меня хотят видеть?но это глупо , они ведь меня должны влоспринимать такой какая я есть и все!Я согласна?

Тот кто настоящий друг - будет тобой гордиться

если они настоящие друзья, то должны принимать тебя и ценить такую какая ты есть. не стоит меняться ибо пусть они меняются сами)))))

Я тебя понимаю оч хорошо, сама такая. то ласковая, нежная и романтичная, то стерва, которую еще поискать надо. я думаю тебе не стоит меняться, настоящие друзья обязательно примут тебя такой, какая ты есть, а если нет, то это уже не настоящие друзья. И я считаю, что нет ничего плохого в ом, что ты такая разная. все люди и хорошие и плохие. скажем так 50 на 50.даже теория такая есть. и в разных ситуациях проявляется та или иная сторона характера...

Будь такой и давай лучше нежно сексом займемся.

вообще если у тебя настоящие друзья, то они должны любить и воспринимать тебя такой какая ты есть, а менятся ради кого то зачем? не вижу смысла в этом, может это даже просто и не друзья, а так знакомые, если их раздражает твой двойной характер, оглянись хорошенько вокруг себя

ты права кому понадобится тот под тебя подстроится.

ну корректироват свое овидение тоже надо, ми не будет подстраиватьс под тебя.. . надо знать с кем как себя вести

К сожаление ни кто тебе не должен... приходиться считаться с мнением окружающих... или живи одна... без друзей...

Вы правы, вас должны именно любить и принимать такой, какая вы есть, а не стараться переделать под себя.. . Разве вы должны жить в угоду кому то? РАзве кто то другой должен распоряжаться какой вам быть?

Иногда стоит быть немного снисходительней и держать себя в руках! Это истиная красота девушки!