Поймите меня правильно и посоветуйте пожалуйста....

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Понимаете , я человек двух натур , я одновременно нежная и романтичная , а с другой стороны настоящая стерва , это зависит от настроения....а так случилось что некоторым близким мне людям нравится только одно из двух , противоположность не принимают...а когда видят , то обижаются и не общаются...а разве нельзя быть собой , такой какая я есть и обе натуры во мне не изменить.Разве это так плохо?или ради друзей быть такой , какой они меня хотят видеть?но это глупо , они ведь меня должны влоспринимать такой какая я есть и все!Я согласна?
Лучший ответ
Ведьмочка Мастер (1342) 16 лет назад
Тот кто настоящий друг - будет тобой гордиться
Остальные ответы
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
и будь такой какая есть! а если не понимают значит не настоящие друзья!
Кай Мастер (2137) 16 лет назад
Иногда стоит быть немного снисходительней и держать себя в руках! Это истиная красота девушки!
Annette Мастер (2047) 16 лет назад
Вы правы, вас должны именно любить и принимать такой, какая вы есть, а не стараться переделать под себя.. . Разве вы должны жить в угоду кому то? РАзве кто то другой должен распоряжаться какой вам быть?
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
К сожаление ни кто тебе не должен... приходиться считаться с мнением окружающих... или живи одна... без друзей...
Наталья Левченко Профи (880) 16 лет назад
ну корректироват свое овидение тоже надо, ми не будет подстраиватьс под тебя.. . надо знать с кем как себя вести
атлантис Профи (519) 16 лет назад
ты права кому понадобится тот под тебя подстроится.
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Не открою большой Америки, но.. .
Тому, кто тебя не любит, нужна только одна какая-то твоя сторона.
Ищи настоящую любовь. Этому человеку ты будешь нужна вся. Такая, как есть!
Источник: 5 разводов
Анна Золотько Гуру (4753) 16 лет назад
вообще если у тебя настоящие друзья, то они должны любить и воспринимать тебя такой какая ты есть, а менятся ради кого то зачем? не вижу смысла в этом, может это даже просто и не друзья, а так знакомые, если их раздражает твой двойной характер, оглянись хорошенько вокруг себя
sergej alimov Гуру (4590) 16 лет назад
Будь такой и давай лучше нежно сексом займемся.
Малая Профи (873) 16 лет назад
Я тебя понимаю оч хорошо, сама такая. то ласковая, нежная и романтичная, то стерва, которую еще поискать надо. я думаю тебе не стоит меняться, настоящие друзья обязательно примут тебя такой, какая ты есть, а если нет, то это уже не настоящие друзья. И я считаю, что нет ничего плохого в ом, что ты такая разная. все люди и хорошие и плохие. скажем так 50 на 50.даже теория такая есть. и в разных ситуациях проявляется та или иная сторона характера...
АЛЕНА Ученик (185) 16 лет назад
если они настоящие друзья, то должны принимать тебя и ценить такую какая ты есть. не стоит меняться ибо пусть они меняются сами)))))