скажите очень опасно..

лена власова Знаток (468), закрыт 16 лет назад
моя кошечка съела собачий корм и сильно растолстела, очень надулся живот, спустя месяц она начала приходить в форму, щас вроде бы ничего. Это опасно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Скажите а она не лает?
pingvin ne Знаток (313) 16 лет назад
бедная кошка, нет, дай ей кошачий корм
Dima Cinicev Знаток (420) 16 лет назад
Нет у кощечек такое бывает ))
AtlantidA Мыслитель (6998) 16 лет назад
Нет, моя постоянно ест собачий корм и ничего. Но если все равно переживаешь своди к ветеринари.
Елена Наумова Профи (615) 16 лет назад
Да нет наверно просто переела или сухой корм нельзя давать много.
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
ну раз с ней сейчас все в порядке, значит не опасно. если она съела и ничего не произошло тогда, значит сейчас уже ничего и не будет. просто у нее наверно долго переваривалось.
Мэк Знаток (394) 16 лет назад
net kone4no!!! moya naprimer, tol'ko soba4ii korm i est!!! kowa4ii ne priznayet!! vse normul'!!!
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
НЕт, но скоро начнёт лаять.
Валерий Меренков Оракул (54288) 16 лет назад
Если входит в норму, то - нет, не опасно. Надо только чтобы больше играла.
•°• Кря •°• Мудрец (13087) 16 лет назад
а моя собака ест кошачий корм!
Vegan=LifeМастер (2362) 16 лет назад
а вот это не гуд-кошачий корм нельзя собачкам. Он более жирный - собы от него очень быстро толстеют. да и не все компоненты, которые усваиваются у кошек ,подходят собакам
Zeba!=) Профи (649) 16 лет назад
вообще-то ей оч повезло, мою просто разнесло после этого.... так что уже все позади! Усе с ней будет хоЛосо!
Ужастик Знаток (422) 16 лет назад
Очень хороший форум. Врач - ветеринар отвечает на ваши вопросы
http://zooforum.ru/index.php?&&CODE=autologin&fromreg=1
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
А моя кошка Мура ест собачий корм, ничего страшного!
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
eto vredno dlia zdorov'ya !! sprosite liubogo veterinara !!!