Больно ль прокалывать пупок?

Яна Профи (779), на голосовании 16 лет назад
Подрушка решила прокалывать пупок, но боится. Стоит ли ее это делать?
Голосование за лучший ответ
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
нет не больно-подруШка
Пользователь удален Гуру (3027) 16 лет назад
Не думаю. Болит долго, гноится (у моей подруги так было) , в итоге - кайфа почти нет.
Анисимова Галина Профи (917) 16 лет назад
Это ей надо? Прокалывать больно, болит долго когда брюки одеваеш пластырем заклеивать, а то сидя кнопка трет больно
Г Е Оракул (58966) 16 лет назад
Не стоит этого делать. Не поддавайся стадному чувству. Скажеу так. Со стороны выглядит первое время прикольно, а после глупо. Да и самой надоест. Будешь жалет о глупости. Можно снять после, конечно, но осадок останется о глупом поступке, совершенно бесполезном))