а все мужчины изменяют своим женщинам и даже те которые клятвенно говорят что никогда этого не сделают

Анна Халева Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Так измена измене - рознь. Одно дело изменил по пьянке, случайно, наутро себя корит и мучается. А другое - сам ищет и добивается какой-то женщины и врет месяцами и годами обеим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
так хочется думать, что не все... но кто это точно узнает-только они
СЕРЖГуру (3925) 16 лет назад
молодец.
St@SеньК@ Мастер (1051) 16 лет назад
Смотря что считать изменой.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
В особенности те, которые клянутся - чем громче клятва - тем больше измен.
СЕРЖ Гуру (3925) 16 лет назад
что на больную мазоль судьба наступила?
Анна ХалеваУченик (189) 16 лет назад
нетттттттт!!!!хам.
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
эк вас жизнь то поколбасила... Так уж и все? Я к примеру никогда не гулял налево..
Елена ПремудраяМыслитель (6357) 16 лет назад
Всегда направо?
Елена Знаток (491) 16 лет назад
все! они редко говорят правду!
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
нет не все 10-15% мужчин не изменяют своим женам
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Это говорит о том, что нильзя ни в чем зарекаться!
Юля Южная Мастер (1172) 16 лет назад
Думаю, что все изменяют, особенно те, кто клянется быть верным))
Лиза Профи (810) 16 лет назад
думаю да. Единичные случаи может и есть
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
нет, не все, но большинство. Нужно делать так чтобы ему не хотелось идти на лево, чтобы он любил только тебя и ни на кого больше не смотрел
Гала Оракул (67325) 16 лет назад
Что интересно - точно так же поступают и многие женщины. Но чтобы разрядить обстановку, подарю Вам несколько чужих строк:
" Не изменяй, ты просишь, дорогая, не изменю - отвечу я любя, но как же, дорогая, я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя".
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Нужно просто понимать и принимать то, что мужчина по природе своей полигамен... а женщина моногамна. Конечно есть исключения с обеих сторон, но в целом - это правда жизни. Поэтому в мужья следует выбирать мужчин старше 25 лет, в этом возрасте они хотя бы способны сублимироваться на одно единственной женщине.
Приняв это, можно изменить свое к этому вопросу отношение и не уронить свою самооценку. Вас не сравнивают, нет-нет, просто не могут противостоять своим инстинктам.
win Мыслитель (6974) 16 лет назад
да.
кргу общения большой у меня. очень.
один верный муж из всех, что я знала умер. второй, который на 100% хранил верность жене на протяжении 8 лет скоро дрогнет под натиском подруги жены.
это, конечно, не правило. , но
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
Пусть не все, но большинство. А вот интересно, с кем же это они изменяют? С козами или с черепахами? Думаю, что с женщинами. Пусть не со всеми, но с большинством.
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
Вот те, которые "клятвенно говорят" - и первые кандидаты на измены. . Потому что клясться бессмысленно и говорить "никогда" - тоже. Самые умные это понимают... Сдается мне, что именно из них получаются верные мужья. Из тех, кто хорошо осознает свои желания и устремления. Хотя.. . Смотря что считается изменой. У всего на свет есть свой срок. У любви тоже. Очень часто этот срок оказывается меньше, чем семейный стаж пары.. . И когда она проходит - все бессмысленно.. . В том числе и разговоры об изменах.