Романтические отношения на расстоянии....

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
....Это иллюзия ???
Лучший ответ
Vlad Мастер (1737) 16 лет назад
Это иллюзия которую каждый индивидуально сам себе рисует.... Какой в конечном итоге будет результат (рисунок) , знает только художник ;))))))))))))))))))

Но ты правильно подметила - РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения.... На самом деле подобные отношения могут длиться ОЧЕНЬ долго.... Иной раз очень интересно даже для самого себя дарить романтику, например, совершенно не знакомому человеку.... Благо с помощью интернета это значительно легко делать... .
ЛЮБОВНЫЕ отношения сохранить на расстоянии практически невозможно.... И это не из за того что мужики, типа, полигамные....
Остальные ответы
Марина .............. Профи (536) 16 лет назад
это тяжело, но это того стоит)
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Анютка привет :)))
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
привет Танюша ))))))))))))))....давно не виделись ))))))))))))))
Ленуся Мастер (1222) 16 лет назад
сама поражаюсь этим отношениям в расстоянии 1000 км