Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваши чувства и действия!?!?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Ситуация!!! У вас приключился временный финансовый коллапс!!!!Вы идете с ребенком, а ребенок просит что-то купить....Не глобальное, а мелочь. Но у Вас, даже на эту мелочь денег нет...
Лучший ответ
ИВАН ИВАНОВ Профи (999) 13 лет назад
радоваться, что вы вместе и здоровы, а купить можно потом, когда появятся деньги, если это необходимо. представьте свои чувства, когда у вас нет ни первого, ни второго, ни третьего.
Остальные ответы
. Профи (859) 13 лет назад
обьясню, куплю потом
Юля К. Мастер (1760) 13 лет назад
Я ребенка приучила ничего не клянчить в магазинах.... и как не странно он понял!
avrora Знаток (362) 13 лет назад
Объясню как есть и попрошу подождать
Дракон Иль Мудрец (18747) 13 лет назад
бывало... я честно говорил что сейчас денег нет, но я обязательно куплю как только появятся! Тут главное не обмануть ребенка! Сказал-куплю, значит купи! А так спокойно воспринимала. Знала что попозже обязательно принесу что обещал
юляша Мыслитель (5686) 13 лет назад
Объясняю, что денег нет. Мои дети понимают, хоть и маленькие. Говорят: купишь когда заработаешь денег?
Cветлана Мыслитель (9187) 13 лет назад
поганая ситуация - не приведи Господи! Но в данной ситуации буду как - то изворачиваться, изловчаться. Умение что-то сделать своми руками еще никто не отменял..
Ольга Мудрец (16223) 13 лет назад
Я переодически не покупаю что - то, даже если есть деньги, чтобы на все 100% знал что не всегда есть возможность....
Похожие вопросы