Подскажите, как ей сказать ,что я тебя люблю?она же на много старше меня???

///// АРХИВАРИУС ///// Ученик (45), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 16 лет назад
подрастёшь и скажешь. и не ходи по порно сайтам.
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Не нужно спрашивать, как сказать о любви.... Меня тоже любит парень намного младше тебя.. . Разница, почти такая же, как у теа с ней. Он мне не говорит, я читаю в его глазах и движениях... .
Просто достань её и посмотри ей в глаза.... Она поймёт!!!!
Источник: Искренне Ваша Бакинка