сколько можно ходить с аппендицитом

Санда Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 16 лет назад
все зависит от терпения.. . Два варианта:
1. Пока терпишь. .
2. Разрыв аппендикса, зарожение брюшины (перитонит) , смерть
Остальные ответы
Алеся Дмитриева Мастер (1434) 16 лет назад
смотря сколько ты можешь вытерпеть эту ужасную боль!
Альбина Хан Мыслитель (5238) 16 лет назад
Да сколько угодно. Некоторые с ним умирают от старости. А если болит, то лучше обратиться к хирургу. Лучше уже не будет он перейдет в хроническую форму и может превратиться в язву. А это бомба замедленного действия.
Илия Ленкина Мыслитель (5768) 16 лет назад
Пока аппенндицит не превратится в перитонит, потом ляжешь, но не факт, что в постель...