Если в метро(автобусе и т.д)на вас наорали, что будете делать?

Лиза Профи (810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ Знаток (342) 16 лет назад
Я уши плеером затыкаю и мне пофиг чего там квакают.
Остальные ответы
Cinnamon Знаток (266) 16 лет назад
добрее надо быть: ) поэтому молча покажу фак и уйду:))
Пользователь удален Гуру (3027) 16 лет назад
Очень просто - ору в ответ в сто раз громче и больше. А если настроение умиротворенное - утыкаюсь в книгу.
ksuxovenka Гуру (4031) 16 лет назад
ничего) езжу в общественном транспорте с плеером, поэтому ничего и никого не слышу) чего и вам советую)
Олег Мыслитель (7292) 16 лет назад
вытащю вату из ушей когда он (она) заткнется и попрошу повторить спокойно-))
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
В морду дам, если не поможет, еще добавлю
Александр Искусственный Интеллект (289408) 16 лет назад
вернусь домой, забьюсь в угол и буду трястись от страха...
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
хук справа хук слева и сверху еще на него упаду
A R T IМастер (2386) 16 лет назад
я тут читаю ваш ответ и ржу, молодец так держать
Тамара Профи (788) 16 лет назад
Посматрю, как на сбежашего с "дурки". И вообще, с дерьмом свяжись в дерьме испачкаешься
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 16 лет назад
Сделаю всё возможное, что бы промолчать. В общественном транспорте все нервные. Может я действительно нечаянно кому-то на ногу наступила? Самое лучшее-извиниться и отойти, и вообще не опускаться до уровня "трамвайных хамов".
юрий куляк Ученик (155) 16 лет назад
выкинул из транспорта и имени бы не спросил. потом бы сел и продолжил плеер слушать
A R T I Мастер (2386) 16 лет назад
жду пока рот закроет, потом спокойно порошу удалится, если же не уйдет, то нос отрежу и сразу в корман на удачу
урманчи Просветленный (23370) 16 лет назад
а самое прикольное, стоишь в самой середине салона, вернее в месте равноудаленном от обеих ближайших дверец, и вот некто ранее молчавший срывается с места: "дайте выйти! СТОЯТ ТУТ!!! " ну как тут реагировать: -) но все же интересно, что надо в голове иметь, чтобы так себя вести?