Ремонт и обслуживание авто
+2Сегодня сняли номера((( небыло тех осмотра....Гаишник сказл что у меня есть 2дня
а что будет потом? если моя машина будет просто стоять у дома? ее заберут эвакуатором?
2 дня ..на что ???Управлять авто Вы не имеете права с момента снятия номеров, а пройти ТО можно и через 3 ..4 ...5 ..и. т. д дней ...
не знаю. правила изменились. но я уж 3 года езжу правда на мазе. Пройдёш т. о. и заберёш номер.
не заберут - выезжать нельзя без техосмотра... а на техосмотр ехать - придется эвакуатор вызывать.... у меня тож было так, но я откупилась (такой вежливый потом стал)