Каковы симптомы болезни называемой "круговая порука" ?

levitan Мудрец (12507), закрыт 16 лет назад
...И к каким последствиям Она приводит ?

Продолжение предыдущего вопроса
Лучший ответ
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 16 лет назад
Симптомы представлены госдумой, последствия- посмотрите, что происходит в стране.
Остальные ответы
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Предпочитаю знать только одну ПОРУКУ, в которую
верила Марина Цветаева: КРУГОВАЯ ПОРУКА ДОБРА !!!
Tanya Oralova Профи (790) 16 лет назад
Каждый делает вид, что отвечает за всех, хотя ни за кого ( и за себя в том числе) ответственности не несёт. В результате - и результаты не те, и спросить не с кого....
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Кpуговая поpука мажет как копоть,
Я беpу чью-то pуку, а чувствую локоть,
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад,.. .

Бутусов был прав.. . А основатели ГУЛаГа - создали однозначно работоспособную систему, которая процветает и в наши дни - чтобы увидеть ее в работе - далеко ходить не надо.. . Каждый тянет за хвост каждого.

Симптомы: отсутствие Личностей и присутствие коллективного запаха.
Последствия: деградация социума.