Вы не пожалели, что пошли на выпускной в школе?

Yankee Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Всё ли вам понравилось на выпускной?
Лучший ответ
Лерочка Мастер (1421) 16 лет назад
не все.... пожалела о потраченных силах и времени... было очень скучно и как-то ...никак (((((((
Остальные ответы
Гарик Бездомный Гуру (3273) 16 лет назад
Никогда его не забуду! это было что-то!! особенно утром, когда я очнулся в своей машине со своей училкой английского языка))
Виктория Профи (641) 16 лет назад
нет конечно! это ж ВЫПУСКНОЙ!! ! прощанье с друзьями, с людьми, с которыми ты провел значительную часть своей жизни, да и просто большая пьянка! было супер: и шашлычки, и настроение, и компания.. . еще раз бы сходила!
stardust Мастер (1228) 16 лет назад
нисколько. особенно весело было на следующий день....