Как остановить печать принтера?

Знаю и перечисляю следующие пять вариантов остановки печати:

1)На принтере должна быть кнопка отмены выполняемого действия, вот её и нажмите;

2)Вытащите бумагу из лотка принтера, и когда высветится окно что нет бумаги - отмените печать;

3)Вытяните шнур принтера из розетки;

4)В трее (где часы) должна быть иконка принтера, кликните на неё дважды левой кнопкой мыши, появится окно со списком документов поставленных в очередь печати, кликаете правой кнопкой мыши на документ который печатать не надо и выбираете --
-- Отменить;

5)Перезагружаете компьютер,

Выберите более оптимальный вариант из выше перечисленных и сделайте так как описано, если не получится, то попробуйте другой вариант.. .

P.S: Если принтер не начал печатать, то попробуйте выключить его через кнопку.

спасибо Вам!))

неодного правильного ответа бля

Пуск-панель управления-принтеры и т. д. -остановить очередь печати! все!

Спасибо

ничего подобного

Спасибо. Спас

Самый простой способ - вытащи бумагу и когда высветится нет бумаги - отмени.. . А так, смотря какой принтер.... Отменить можно в окне, гда высвечивается Печать....

Останови топором печать))) ) Радикально, но эффективно!)) ) Если же вдруг по каким-то причинам у тебя нет нового запасного принтера, тогда просто выключи его кнопочкой, потом он сам постарается прервать печать.. . Вот такие пироги)))

в свойствах принтера убрать очередь печати

правой кнопкой мыши на значке принтера, выбрать "отменить печать"

Выключить его?

спасибо

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.

Когда принтер печатает, высвечивается иконка. В ней поставьте Отменить печать или что-то в этом роде.
Долго разбираться, я просто вытаскиваю все листы.. . как начнет ругаться на то, что листов нет, там и отменяйте печать.
А если еще не начал печатать, выключаю сам принтер, хотя это слишком грубо :(((.
Первое правильнее.