Интересно мнение замужних дам...

Ольга Лящева Мыслитель (8039), закрыт 16 лет назад
муж выиграл путевку на одного на классный курорт на другой конец света. И путевку жалко, а мужа еще жальче отпускать...
Лучший ответ
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Отдых должен быть равнозначным у мужа и жены. Много причин может быть "за",много и "против". А что дороже-путевка или мир и лад в семье? Муж на край света собирается, а куда жене прикажите? Какая альтернатива? Если двое решают воспользоваться выйгрышем, то и второй вариант для жены надо немедленно разработать! Нет возможности-значит, сидим вместе дома!
Остальные ответы
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
Надо что-то придумать и поехать вместе, или не ехать никому.
Ulia Мастер (1050) 16 лет назад
не знаю ни одной лотереи, розыгрыша призов, где путевки на одного разыгрываются)
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
Купите вторую туда же и летите вместе!
Екатерина Мастер (1169) 16 лет назад
Я бы в жизни не отпустила, кто тебя то пожалеет?
Лиза Профи (810) 16 лет назад
Лучше докупить ещё путёвку вам и поехать вместе.
Татьяна Гречко Гуру (3339) 16 лет назад
Я бы пустила, такое только раз в жизни бывает, пусть мир посмотрит, конечно отпускать жалко, но нельзя быть эгоисткой, вернется зато с положительными эмоциями, соскучившийся, с подарками
аляМудрец (14586) 16 лет назад
В такой ситуации я оказалась в первом браке-семья рухнула!
Елена Мастер (1494) 16 лет назад
Пусть слетает. Для измены (если этого бояться) не надо лететь на другой конец света. Но это при том условии, что ты сможещь не мучаться подозрениями. А тебе он не отдаст?
Tanya Профи (851) 16 лет назад
Продайте эту путевку и купите подешевле, но две, и поедете вместе.
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
Пускай едет, отдохнет - а Вы бу чувствовать себя очень любящей
Марина Дусенко Профи (854) 16 лет назад
А если занять-взять в кредит и выкупить еще одну путевку, чтобы поехать с ним? Ведь уже не нужно будет 2 путевки брать, значит, получится дешевле...
Персик Мыслитель (6171) 16 лет назад
Мужа очень жалко, поэтому предпринимать надо другие действия.
vichenka61 Гуру (2607) 16 лет назад
А помните фильм "Любовь и голуби"?
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
продайте ее или докупайте вторую. и летите вместе.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Мой бы не поехал. . это я точно знаю.. . хотя, я бы. . хотела, чтобы он съездил.. . и не упускал шанс.. .
ну, наверное, подарили бы.. . эту путевку. . другу. . или близкому человеку
Мария Фандеева Гуру (2568) 16 лет назад
ехать без вас???? надо придумать другой вариант.... продать, подарить.... или купить еще одну путевку, и ехать вдвоем
Тиспис Гуру (2726) 16 лет назад
Это зависит от доверия друг к другу. Я бы отпустила. Отдохнёт по-человечески, память на всю жизнь .
Елена Мыслитель (7600) 16 лет назад
купить вторую. или взять деньгами и купить две другие путевки и поехать вместе.
Соловей Знаток (478) 16 лет назад
Пусть съездит. От судьбы не уйдешь.