Фотографии в Одноклассниках.ру

S L Профи (685), закрыт 14 лет назад
Что-то я не пойму-прекрасно загружались Фото в Одноклассниках. Тут перестали вообще реагировать на ЗАГРУЗКУ (параметры все выдержаны фотографий) А в чём может быть проблема-то. Я слышал о сервисе МОДЕРАЦИИ,может кто меня блокирует? А что тогда делать?
Лучший ответ
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Возможно вас блокируют, это связанно с некоторыми правилами:
ВНИМАНИЕ! Нельзя закачивать фотографии, на которых не видно лицо человека, изображены дети без родителей, животные, предметы, известные люди, персонажи мультфильмов, реклама или ссылки на другие веб сайты, эротика или порнография, а также фотографии, которые могут оскорбить других пользователей. Если на фотографии изображен больше чем один человек, в комментарии пользователь должен обязательно указать на себя. В противном случае, такая фотография должна быть заблокирована.

Это на самом сайте
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290633) 16 лет назад
да кому оно там надо кого-то блокировать?
сайт тормозящий как не знаю с чем сравнить...
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Наверно, хочешь мегов на 20 запихнуть картинку.
S LПрофи (685) 16 лет назад
Я помоему по-русски написал,что Фотки в размерах выдержаны. Если не знаешь,что тогда пишешь-то? посты чтоль набираешь?
Sergey Asanoff Гуру (3967) 16 лет назад
Тоже такая же проблема только ен понятно почему такое впечатление они это специально делают....
просто эльф Оракул (96955) 16 лет назад
проверьте размер фотографии и точно следуйте правилам. Блокируют сурово!