Ответьте плизззз!!!!

Денис Профи (988), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Чкак поступить в ситуации если моя девушка постоянно твердит что я мало зарабатываю...что типа ее это не устраивает...но говорит что любит меня...У нас из-за этого портится все!Я не знаю как ей объяснить что не деньги самое главное!И нельзя быть сразу богатеем!Хотя сама она не работает
Лучший ответ
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Я с тобой согласна, деньги не главное, главное-это любовь, а такими претензиями ее запросто можно убить.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (812) 16 лет назад
Хахахахахах ОТВЕЧАЮ!!!!)))))))))))))))))))))))
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
А где вопрос, на который надо ответить?
ирусик Профи (960) 16 лет назад
отвечаю!!!! а на что именно отвечать:
Мари Просветленный (21343) 16 лет назад
позвоните, отвечу....: -))))
Irisha Профи (820) 16 лет назад
Помоему человек если чего то не хочет понимать, то и не поймёт, если будеш пытаться объяснить что главное в жизни, а что нет, то это просто будет бесполезно.. .
Предложи ей пойти поработать, пусть поймёт сама, как зарабатываются деньги и что такое труд...
Шурочка Мастер (2000) 16 лет назад
бросай её. Видимо кроме денег ее ничего не интересует. А говорить можно много чего