Где вы чаще одеваетесь: на рынке или Ввфирменом магазине, а может просто в магазане, где продаются вещи!?

Сирафима Профи (544), закрыт 16 лет назад
Я хочу узнать где люди больше предпочатают одеваться и на сколько они позволяют потратиться. Лично я предпочитаю в фирменных магазинах.
Лучший ответ
Romik684 Мастер (1621) 16 лет назад
что рынок, что магазин цены одни и теже
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1544) 16 лет назад
в торговом центре "мега"... там естественно фирменные магазины...
Милашка Мастер (1375) 16 лет назад
Большинство людей любят хорошо одеться, а значит идут в фирменные магазины!! ! =)
Юлька Мастер (1625) 16 лет назад
ja odewajusj в фирменом магазине)))
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Я хожу в фирменные магазины
Ms.Milka Мудрец (13347) 16 лет назад
Я предпочитаю магазины. Но все-таки выбираю те, где меня устраивает соотношение цена/качество. И чтобы не был такого соотношения имя дизайнер/цена.
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 16 лет назад
Я думаю, если перечислю некоторые магазины, где я одеваюсь, вы все поймете. ЦУМ, Модная точка, Крокус Сити Молл, Подиум, Весна...
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
в фирменных магазинах, у нас тут просто других нет