чтотакое?

Светлана Калугина Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
При работе в интернете, антивирусом был найден вирус, вирус был удален, и компьютер выключили ,а теперь он не включается, вернее доходит до приветствия и начинает загружать вновь все сначала, что это такое и как с этим бороться, за ранее спасибо...
Голосование за лучший ответ
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
значит не весь или задели файл важный для загрузки
Дедушка Коннектий Профи (522) 16 лет назад
Форматнут диск и поставить ОС заного
Макс Гуру (4347) 16 лет назад
переустановкой винды, или форматированием и переустановкй винды
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 16 лет назад
Загрузиться с LiveCD и ручками искать вирус и удалить. Попробовать нажать F8 и загрузиться в Safe Mode и искать в реестре команду на запуск вируса.
Alex Мыслитель (8281) 16 лет назад
А какая ОС? У меня типа такого было, ошибки: 0х0000000Е и еще че-та. Я винду переставил, но поздно (через 2 часа) , звуковая карта теперь не работает
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 16 лет назад
вирус видно успел навредить. Попробуй загрузится "Последней удачной конфигурации", если нет, то переустановка системы.
Анатолий Мастер (1347) 16 лет назад
При загрузке нажми F8 и загрузи последнюю рабочую версию или так же F8, загрузка в безопасном режиме и восстановление системы
Glowy Boy Мастер (1854) 16 лет назад
бутнись для начала в безопасном режиме и посмотри конфиг-файлы в корне диска с: - это обычные текстовые файлы..