Как узнать врет ли муж или нет???

Shine Профи (605), закрыт 16 лет назад
по каким категериям можно определить ложь...
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35716) 16 лет назад
Если бы все было так просто, то ложь исчезла бы, ввиду своей непригодности..) ) Какой смысл лгать, если ложь можно определить!: )
Есть, конечно, детектор лжи, но и он не даёт 100% гарантии.. )
Поэтому научитесь доверять друг другу и будет вам счастье!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (812) 16 лет назад
А я не скажу!!!!))))))))))))))))))) ) Не зачем тебе это знать)))))))))))
Игорь Мастер (2103) 16 лет назад
Укол правды в зад и допрос в клетке =))) Шучу, как интуиция подсказывает!
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
С помощью детектора лжи! Детекторы лжи Урюпинского завода паяльников еще никогда не подводили!:)
Александр Judd Мастер (1413) 16 лет назад
меньше знаеш крепче спиш, а вообще ни по каким нет их в природе, все что ни пишут гон
Иван Гнатюк Гуру (2825) 16 лет назад
Вопрос не нам, а себе и ему. Н а жизнь в дальнейшем даст ответ сама. Определяйтесь очень осторожно, чтобы не навредить.