В чем человеческая сила? Что по-вашему значит Сильный Человек?

Natal'ya Мыслитель (8831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женечка Знаток (369) 16 лет назад
Сильнй человек - человек, умеющий постоять за себя и окружающих близких людей физически и главное морально. Справлятся с трудностями иидти вперед не смотря ни на что.
Остальные ответы
Ольга Жукова Гуру (3621) 16 лет назад
Действительно. Сколько живу, до сих пор четкого ответа не знаю. Подписываюсь на ответы.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
в силе духа. в возможности справляться с трудностями.
Пользователь удален Гуру (3525) 16 лет назад
Сильного человека не останавливают неудачи: он упорно идёт к своей цели.
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Человек, который не боится признать свои слабости, который не будет убегать от правды. Ну который ВЕРИТ.
Ира *** Знаток (415) 16 лет назад
человеческая сила в его поступках....
tatka0611 Профи (593) 16 лет назад
сильный человек наверно который носит маску. не показывая свои настоящие чувства (горе), вернее может сдерживаться и когда очень плохо улыбаться шутить не показывая вид
Ольга ЖуковаГуру (3621) 16 лет назад
А мне казалось, что это как раз слабость - не принимать себя и свои эмоции такими, какие они есть...
Natal'ya Мыслитель (8831) Все-таки "принимать" и "показывать" это немного разные понятия...