Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

только , что услышала по рвдио, в китае женщина рост которой 2м.36см.как вам такая женщина?

Лариса ***** Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гуру (2891) 16 лет назад

У самой высокой женщины в мире Яо Дэфэнь, рост которой составляет 2 метра 36 см обнаружена опухоль мозга, которая, по всей видимости, и является виновницей столь гулливерских размеров.
Жаль человека.
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
Это же отклонение от нормы (пардон - уродство) , болезнь... Жалко таких....