Вопрос для всех!

taika_life Мастер (1230), закрыт 16 лет назад
Вы верите что противоположности сходятся, и как вы считаете могут ли АБСОЛЮТНО похожие люди во всем, сойтись!???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
конечно могут, ведь на то они и есть
Остальные ответы
Эльф Мастер (1479) 16 лет назад
ну да - ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ)))))))
Александ Лукянов Ученик (12) 16 лет назад
Нет.. Будет просто не интересная жизнь...
Санёк Забродин Мастер (1877) 16 лет назад
На счёт противоположиности сильно совниваюсь, а вот похожие тем более во всём очень МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
сойдутся на время, потом станет скучно. Надо, чтобы люди дополняли друг друга, а не соответсвовали
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Во-первых, абсолютно похожих людей нет. Во-вторых, схожесть и противоположность - это достаточно условные понятия и чисто субъективные. Поэтому это больше представляет собой обывательский штамп, чем реальную закономерность в отношениях между полами.
Главное, чтобы вы были желанным для своего партнера. И где не надо разходиться, так это во взглядах на культуру и нравственность! Вот здесь две противоположности сойтись не могут, когда они разходятся во взглядах на человеческую культуру (в широком смысле) и на нравственность.:)
Юрчик Мастер (1535) 16 лет назад
внекотырых случаях да но не всегда!
К@тюша Профи (704) 16 лет назад
Я думаю противоположности не сходятся, а вот похожие люди видят свои качества в чюжих, и это их привлекает:)
Александр КАМ Профи (931) 16 лет назад
жизнь-не классическая физика. у похожих шансов больше
Виктория Галич Профи (918) 16 лет назад
Противоположности действительно притягиваются, знаю на собственном опыте. А вот людям с одинаковым характером и привычками очень сложно достичь взаимопонимания, хотя при желании все возможно!