А что вы знаете про ПМР?

Людмила Павловна Мастер (1620), закрыт 16 лет назад
есть ли у этой непризнанной республики шансы на выживание в сегодняшних условиях? и кто там был?
Лучший ответ
партизан Мудрец (17154) 16 лет назад
я здесь есть, живём же как-то.. .
ветлужанка была, но ещё при союзе.. .
и 2 последних российских императора точно были, а ещё много народу побывало :-)
Остальные ответы
Елена Касаткина Просветленный (20210) 16 лет назад
Вот здесь интересный материал о Приднестровье
http://intellectuals.ru/cgi-bin/proekt/index.cgi?action=articul&statya=viewstat&id=30853
партизанМудрец (17154) 16 лет назад
статейка хорошая, но многое черезчур гиперболизировано... в смысле не совсем правда (но незначительно)
Людмила ПавловнаМастер (1620) 16 лет назад
информация очень устаревшая! и что-то там очень перевирают!!!
Людмила ПавловнаМастер (1620) 16 лет назад
хотя, спасибо за попытку!