Как вам?

Леся Просветленный (25899), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Новый Safety car в Формуле-1
Лучший ответ
Елена Корницкая Мастер (1313) 16 лет назад
Высше. Хочуууууууууууууууууууу!!!!
Остальные ответы
Елена Близнецова Профи (939) 16 лет назад
Шикарная тачка!!!! Вот бы жених на такой ездил!!!
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
ууууууФФФФФФФФФФФФФ!!! !
Анджела Мыслитель (7296) 16 лет назад
Новенький, протюнингованый, хотя сефети кар смотриться лучше болидов, но лучше б он на трассу не выезжал, а то после него гонка ну просто говно получается, сорь за мой французкой..
Димкин)) Мудрец (14356) 16 лет назад
Упизженная аэродинамика да корпус переделан малек)) ) а остальное тоже все)
Seka Мастер (1108) 16 лет назад
Новая машина безопасности построена на базе AMG-Mercedes SL63 и оснащена 525-сильным двигателем. Предыдущая машина безопасности была создана на основе AMG-Mercedes CLK63, новая машина легче ее примерно на 220 кг. За ее рулем бессменный Берндт Майландер
Артём Потапов Профи (503) 16 лет назад
Mercedes-Benz SLK MacLaren в комплектации AMG -машина мечта !!!