а скажите мне....НУЖНО ли МУЖЧИНАМ наше "КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ"??? (см.внутри)

Елена К. Искусственный Интеллект (436815), закрыт 16 лет назад
....ВЕДЬ гораздо интереснее ПРОЧЕСТЬ "КНИГУ" (ЖЕНЩИНУ) целиком....страничка за страничкой....конечно, тут терпение требуется, не каждому ЭТО под силу....
но ведь ЭТО ДАНО только ПРОФИ !!!))

ДОБРОГО вем ВЕЧЕРОЧКА!!!!)))))))

Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5700) 16 лет назад
Для того, чтобы мужчина (любой - ловелас, серьезный и респектабельный, молодой, зрелый) заинтересовался "Книгой" и прочел от титульного листа до последней странички, "Книга" должна быть в отличной, приятной на ощупь и привлекательной на вид обложке, каждый лист - смесь романа и хорошего крепкого детектива с примесью "фентези", эпизодически читатель должен даже жертвовать сном, чтобы прочесть очередную "главу" до конца (так интересно) и заканчиваться "Книга" должна тоже в лучших законах детективного жанра - виноват тот, на кого никто до последней страницы не думал. . Если кратко: МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНА МАКУЛАТУРА, ИМ НУЖНЫ БЕСТСЕЛЛЕРЫ!
Источник: опыт
Остальные ответы
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
если мужики узнают что хотят женщины все равно не поверят а женщина сколько бы не изучай все равно останется загадкой
Санёк Забродин Мастер (1877) 16 лет назад
Спасибо за пожелание доброго вечера. Я полностью с вами согласен, но надо о себе оставлять кратенькую информацию, чтоб думать дальше, предпологать, строить планы.
evo Знаток (264) 16 лет назад
Сейчас женщины не книги а как газеты "желтая пресса"
просмотрел первую страницу, открыл интересующую статью. а потом кинул в урну со словами "Очередная хрень"
просто ТатьянаМудрец (11647) 16 лет назад
каждый выбирает то чтение, которое ему интересно
*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163) 16 лет назад
кажду "книгу", прочитать целиком, не хватит времени, к сожалению.. . а так конечно хотелось бы "страничку за страничкой"!!!
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Хм золотые слова, узнавать женщину по немногу!!!
Серж Мастер (2468) 16 лет назад
большинсьтву МУЖЧИН надо "КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ" а быстрое раздевание
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
я лично читаю в захлёб
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
А они и читают, только потом, когда узнают получше ))))
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
нет Вас значительно больше
Mir@ge Гуру (3826) 16 лет назад
но нужно подумать и о тех кто читать не любит, а ктото и неумеет....
Maksimillian Профи (591) 16 лет назад
Оно конечно хорошо страничка за страничкой. Я читать люблю) ) так что можна и почитать...
Таня Мэй Гуру (4919) 16 лет назад
мне кажется что они не поймут нифига ни краткое содержание не полное
некотором помоему вообще это просто не интересно
хотя.. . бывают и исключения конечно
Jarslan Мастер (1449) 16 лет назад
нет не нужно, все обычно понятно после первых 5 страниц (если кто выдерживает столько конечно)
Ирина Мыслитель (7443) 16 лет назад
Это дано не профи, а любящим.
Так грустно стало от сравнения с "желтой прессой". Неужели все женщины такие? может все-таки не там ищете. Может, стоит поискать не в газетных киосках, а в книжных магазинах?
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
а неготорые вообще любят с конца читать,
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
К сожалению не все женщины "бетселлеры",кто-то и "бредвая нудятина",а кто-то и вообще "читать не возможно".
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
бывают книги бесконечные))
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
а мой милый хотел бы, что бы я всегда оставалась для него загадкой. мне это тоже нравится: сделать что-нибудь неожиданное но приятное. его это всегда восхищает. и это после 10 лет брака!!!