Если жизнь игра....

Пользователь удален Мудрец (19580), закрыт 16 лет назад
..значит риск,а если ты рискуешь ,то ты азартен..если азарт болезнь, то мы все больны?
Лучший ответ
Борисовна Мыслитель (9593) 16 лет назад
К выводу, что мы все больные, можно было прийти и менее длинным путем
Остальные ответы
Нина Мудрец (10664) 16 лет назад
А если у нас есть дети, то мы заразные.
Вокруг Света Мыслитель (7595) 16 лет назад
При такой логике, не стоит и жить:) Каждый строит свою жизнь сам, кто то играет в неё,а кто просто радуется счастью просто жить:)
Пользователь удален Гуру (3083) 16 лет назад
получается так, но не каждый так озартен как хотелось бы...
Таня Вахтина Знаток (409) 16 лет назад
Если мы все больны, то это не хизнь, а существование. А оно тебе надо?
Счастливый День Просветленный (26847) 16 лет назад
Жизнь не игра. Мы несём ответственность за каждую мысль, слово, поступок.