когда оч. хренова и хочецца сдохнуть надо вспомнить о долгах и обязанностях чтоб не повеситься?

NH Гуру (3252), закрыт 16 лет назад
так советуют например друзья и родственники :"хренова тебе?!! а подумай о том что нужно сделать, сколько бабок заработать, сколько долгов раздать!!!" - я так понимаю этим предполагается пробудить мой интерес к жизни:)) вам не знакомо такое? ;)
Лучший ответ
homo sapiens Гуру (4181) 16 лет назад
Можно еще вспомнить кому какой пи... ы дать надо. Помогает)))
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Нет, это не правильнвый совет. если вспоминать о незаконченых делах и долгах, желание сдохнуть только обострится. Лучше подумать, как будет тем, кому ты нужен, кто не представляет, как без тебя жить.
Gelena Мудрец (12478) 16 лет назад
когда тебе хреново, подумай о том, что кому то ещё хреновей !!!
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
смерть придет - все в свое время.
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
когда мне плохо никто об этом не знает. я сама разбераюсь в себе. наложить на себя руки? =)это слишком просто. и слабо.
Александр Judd Мастер (1413) 16 лет назад
наоборот надо думать, гдеб у кого занять да побольше а потом крякнуть чтоб помнили "добрым словом"