Салоны "Евросеть"

Artem Мыслитель (5673), закрыт 16 лет назад
Что можете сказать о салонах? Качество телефонов. Стоит ли покупать там телефон?
Лучший ответ
Pantz Профи (904) 16 лет назад
В евросети ниче не бери. Во-первых у них нет толковых поставок нокий - проблемы с контрактом. Во-вторых б/у телефоны на витринах, сейчас вообще 100 процентов. Я думаю все видели их фишку: обмен, возврат в теч 14 дней без чека. А куда они их девают???? Правильно, на витрину!!!! Поэтому не стоит. Иди в Беталинк или Связной.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (22553) 16 лет назад
Скажу одно что телефоны Самсунг и Нокиа там нормальные... про остальные ни чего сказать не могу.. .
Если хочешь купить нормальный телефон.. то покупай в фирменных салонах... там точно не должно быть косяков
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 16 лет назад
такое ощущение, что там один брак
Андрей Носов Гуру (3706) 16 лет назад
Одно слово - серый дилер, сплошная лотерея.
Lucky Мастер (1153) 16 лет назад
кроме одной залепухи ничего нормального
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Евросеть открыла пару лет назад сеть салонов в Таллине. Такое в белорозовыом оформлении пот именем мобилмаркет что ли.. . Не покупал никогда, но впечатление такое, что набрано все где-то из развалов и некондиции
Наталья Прашкевич Ученик (104) 16 лет назад
по расценкам - есть дешевле!! !
телефоны дерьмо - сам воткнулся!!!!
Евгений Зильбер Мастер (1403) 16 лет назад
аппараты не самые лучшие (помните про партию серых тел-ов в Евросети)
Цены ломовые.. .
выводы делайте сами...