А вы верите,что Казани действительно 1000 лет? Или это притянуто за уши?

Рената Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
На самом деле немного больше просто упоминание в летописи датировано 1008 годом
Остальные ответы
Андрей Валентинович Гуру (4151) 16 лет назад
Если на территории Дальнодрищинска найти разбитый горшок времён полиолита ему будет гораздо больше... ведь никто не знает откуда он взялся.
Lyuba Мудрец (13900) 16 лет назад
Образование Казани связано с расселением в 5-7 вв. н. э. причерноморских булгар, которые после освоения территории нынешнего Татарстана получили название волжских булгар или «серебряных булгар» . Согласно наиболее достоверным источникам, основана в 1177, с конца 13 в. называлась Булгараль-Джадид (Новый Булгар) .