девушки откройте пожалуста правду действительно ли вам больше нравятся парни которые грубы, нахальны и т.п.только честно

gol_em Профи (917), закрыт 16 лет назад
п.
только честно
Лучший ответ
Лорд Чузлик Гуру (2973) 16 лет назад
я лично таких не признаю.... мне неприятно с такими находиться рядом...
Остальные ответы
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
компенсация скромности
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 16 лет назад
нет конечно. Грубы и нахальны они должны быть с окружающими, которыми нападают на нас, а с нами-нежными, ласковыми.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
грубы - нет, пиздов получать совершено не хочется, честно. а вот нахальны - да, это всем почти нравится почему-то так и тянет на нахалов
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Если често, то дело в том, что хорошие, добрые парни, т. е. обычные - не интерестны, а падонки, бабники отрицательные персонажи вызывают интерес!
*Горіхів стало ще більше* Гуру (4074) 16 лет назад
возможно.... они строят из себя крутых.... и многих это покупает
Неду Анна Гуру (2586) 16 лет назад
лично я люблю галантных, скромных сильных мужчин. Но вот беда!! ! Я никак не могу найти себе такого!! ! Везде одни грубые придурки!!!
Donna Bella Usova Мыслитель (5427) 16 лет назад
Неправда. Нравятся решительные, мужественные, способные на ПОСТУПОК, способные любить, готовые быть любимыми. Это честно! И не нравятся амбициозные нытики.
КОтяра Мастер (1893) 16 лет назад
Девушки любят подонков - от них рождаются здоровые потомки...
Светлана Ученик (140) 16 лет назад
честно, нет. Но и слишком скромные, несмелые - тоже!
***Юлёно4ек*** Мастер (1731) 16 лет назад
хорошие девочки любят плохих мальчиков
M@LYUTK@ Знаток (432) 16 лет назад
Я таких не люблю.. не хочу быть рядом с деспотом....
Nadysha Мастер (1755) 16 лет назад
Нет, грубость и нахальство вызывают во мне только недовольство. А некоторых девушек привлекают эти качества в парнях, потому что им кажется, что такие парни уверенные. А на самом деле так ведут себя как раз наоборот неуверенные в себе люди, пытаясь показать таким образом уверенность.
...for you... Профи (816) 16 лет назад
ну не совсем.. . не грубые, а так скажем жесткие.. . заметь не жестокие, а жесткие. Думаю не многим девушкам будет приятно встречаться с парнем-тряпкой. По сути мы слабый пол, и я думаю, что со мной согласяться, что многие вопросы парни должны решать сами.. . вот именно этот напор, решительность и нужно нам. С нами нужно советоваться, а не заставлять нас самим выбирать.. . конечно не по всем вопросам, но всетаки...
Пользователь удален Мыслитель (5001) 16 лет назад
НЕ... мне такие не нравятся! Но и скромные не нужны!