Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни вы бросите свою девушку если она совершенно не нравится вашим друзьям????

Людмила Сычёва Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cat Мастер (1847) 16 лет назад
это идиотизм чесн слово.. . я вот замечаю что парни которые нрава мне не нрава моим подругам.. . но это же не факт того что я должна сразу же его ралюбить.. .
если парень бросил девушку изза друзей значит он либо не любил по настоящему либо слабак и зависит от друзей и без них не может принять своего решения.. . ведь не они же встречаются с этой девушкой)
Источник: мой мосх
Остальные ответы
Ваня Мастер (1214) 16 лет назад
А разве настоящие друзья лезут в личную жизнь?
Анастасия Лопандина Гуру (3402) 16 лет назад
нет не бросят, но гадостей услышешь от них
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
нет, не брошу и вообще то, что я прислушиваюсь к совету своих друзей совсем не значит, что я иду по их предубеждениям. я слушаю, слышу, но всегда я поступаю лишь по собственному мнению.