Для чего народ ищет минусовки песен?

Александр Искусственный Интеллект (290470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SCHNUFFI Профи (747) 16 лет назад
щоб петь под них))))) (наверно)))))
Остальные ответы
Наташа Павлова Мыслитель (5708) 16 лет назад
Видимо, что бы наложить на них свой вокал и отправить на прослушивание какому нибудь продюсеру.
LADY ROCK Профи (560) 16 лет назад
Очевидно, чтобы петь!
Копромастер Профи (516) 16 лет назад
Кому как . Кому петь кому просто слушать композицию без голоса.
Лизавета Яковлева Профи (605) 16 лет назад
что бы на этот минус записать свою песню!!!
Serena Мастер (1715) 16 лет назад
В основном это кабацкие музиканты или начинающие звезды маленьких городов. у которых нехватаеть, на свой минус, толи мозгов, толи деняг. Отсюда вывод: Первые ищут м-совки для личной, финансовой выгоды, вторые, для выгоди кого-то другого.