Помогите выбрать коммуникатор

Виталий Постников Ученик (202), закрыт 16 лет назад
помогите вы выбрать коммуникатор мои хотелки, WIFI, GPS, 400 Мгц, камера 2 МПикс, сенсорный экран, чтобы не тормозил при загрузке в него приложений. Цена до 15 000 р.
Лучший ответ
sonikmaster Гуру (4042) 16 лет назад

HTC - тормоз еще тот.... Зато стильный. Я бы остановил свой выбор на мобели ETEN X-500. Все есть! Еще можно присмотреться к Asusам 525, 535. Функциональность такая же, зато известный бренд.
Остальные ответы
Олег Просветленный (41479) 16 лет назад
Асусы неплохи, п526, п527. Е-Тен Х500 или М700. НТС Тач Дуал
Евгений Зильбер Мастер (1403) 16 лет назад
Я бы предпочел что-нибудь из НТС
Ляля Ученик (167) 16 лет назад
я рекомендую свою нокию н82. только камера там не 2 мегапикселя, а - моя гордость - 5 мегапикселей. не тормозит.