В зоопарке какого города...

Артём Высший разум (115109), закрыт 16 лет назад
...было сделано это фото?
Дополнен 16 лет назад
Благодарю всех за ответы!

http://people.tribe.net/alix/blog/264c6141-7683-4365-a12d-0a357bc5f9db
http://www.saynotocrack.com/index.php/2007/03/31/tiger-cares-for-piglets-and-vice-versa/
[ссылка появится после проверки модератором]

Англоязычные сайты тоже не могут определиться... :)))
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 16 лет назад
В Таиланде вроде.. .Сейчас еще погляжу город.. .

Ага.. .

Зоопарк в местечке Сирача может похвастаться большим количеством обитателей отряда кошачьих. При этом малыши бенгальских тигров уживаются с домашними животными – поросятами и щенками.

Это что! Вот ситуация наоборот. www.gpu-ua.info/index.php?&id=153835&lang=ru

Кстати, я думаю такой прием используют многие зоопарки.. .

А конкретно этот снимок - из Таиланда, если верить казахам.

Впрочем, вот тут говорится о Калифорнии.. .

В общем, это уже напоминает "городские" легенды...
Источник: Рамблер
Остальные ответы
СтервоZZа Гений (83050) 16 лет назад
В калифорнийском зоопарке тигрица проявила инициативу позаботиться о пяти свинках сиротах.

http://byaki.net/2007/08/22/tigrica_usynovivshaja_porosjat_foto__video.html
Пришлось усыновить поросят, надев на них тигриную шкуру, так как тигрица впала в депрессию и ее самочувствие резко ухудшилось, несмотря на то . что здоровье было отменное. а теперь ей как никогда ХОРОШО.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хотя в разных источниках разная информация. Где говорится о Калифорнии, где о Таиланде...
Вот в этой ссылке говорится, что вся эта перепутаница произошла в таиландском зоопарке, расположенном в 80 километрах к востоку от Бангкока.
http://news.rin.ru/news///144615/
Анатолий ТерентьевПросветленный (30356) 16 лет назад
В общем, у нас - ничья :-))
СтервоZZа Гений (83050) согласна:)) фотки обалденные:))
мария Мудрец (11023) 16 лет назад
Зоопарк Тигров в Тхуа Танон - это еще одно прекрасное место для отдых с детьми. Здесь можно увидеть самых экзотических животных, не только тигров. Здесь животных приручают, дрессируют. Отдельно стоят вольеры для новых обитателей зоопарка, где из тщательно проверяют, осматривают, и только затем выпускают в более "дикую" часть парка.

Наравне с тиграми, в шоу зоопарка принимают участие многочисленные пернатые: попугаи, птицы-носороги, ястребы. После представления с артистами можно сфотографироваться на память. Особым дружелюбием отличаются, как ни странно, тигры. Они позволяют чесать себя за ухом, трепать по загривку, и вообще ведут себя, как вполне домашние кошки, особенно, если дрессировщик рядом
Василиса Микулишна Просветленный (48242) 16 лет назад
В зоопарке таиландского города Чонбури происходит невероятное: тигрица выкармливает выводок поросят!

Сотрудники зоопарка ни за что не пошли бы на этот рискованный шаг, если бы не были уверены в успехе. Дело в том, что в младенчестве хищницу кормили молоком свиньи, чтобы она выросла спокойной и покладистой. Теперь пришло время отплатить добром за добро.

В клетку страшного зверя поместили сразу несколько только что родившихся и оставшихся без матери поросят. Чтобы мачеха приняла малюток за своих детенышей, всех нарядили в полосатые костюмчики. Получилась веселая полосатая семья!