Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,скажите пожалуйста,а Вы когда на улице...или в другом месте заигрываете с девушками....

Пользователь удален Просветленный (28609), закрыт 16 лет назад
Вы не думаете что гдето по близости может бродить злой муж....А?
Или в любви все средства хороши?
Лучший ответ
нре СТРЕЙЧА Просветленный (25967) 16 лет назад
ПОДОЖДИ... Разве я с мужем заигрываю???
Остальные ответы
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
кружка пива и из злого мужа делает нормального мужика...:)))))
Г@лчонок Мастер (2431) 16 лет назад
кто не рискует тот не пьет шампанское, риск благородное дело, а шрамы мужчин только украшают
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
А кто у нас муж? ничего личного так на всякий случай..
Нур БаклановУченик (105) 16 лет назад
Начнем с того что он не злой....
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 16 лет назад
....дык не стена же- )))....пущай радуется какая она еще привлекательная))))))