Помогите разобраться в антивирусе NOD 32 Версия 3.0.621.0

эЛэМ Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Хочу узнать новая ли эта версия, и какая последняя. Ключ у меня до 27.05.2008, а можно ли продлить? Если что я в агенте.
Лучший ответ
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Новая и самая последняя. Продлевать не нужно, могу пиратский сервер обновлений скинуть, интересует пиши в агент.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
продлить можно, но зачем это делать до того, как срок истечёт?
а насчёт версии не знаю.. вообще меняй антивирус.. нод не очень хороший.. сама проверила... лучше касперского ничего нет... у меня было 119 вирусов, а нод их не удалял... он слабенький... ну ты сам решай
.Просветленный (40593) 16 лет назад
119 вирусов? =)))) Если бы правда столько было комп даже не включился бы.
как видишь включался...не троянов,а вирусов и червей...я их закачивала вместе с музыкой,а нод даже не реагировал..говно,а не антивирус...блин...жалко,что я поудаляла все скрины с кол-вом вирусов...
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
Версия новая. Последняя сборка 3.0.636, но она доступна для скачивания при наличии лицензионных ключей. А твоя сборка, как я понимаю, триальная, которую можно скачать просто так.
Насколько я знаю у NOD32 триальные сборки отличаются от коммерческих тем, что они загружают обновления антивирусных баз на 2-3 дня позже (точнее сказать загружают не самые свежие базы) . Думаю на варезных сайтах скоро появится и коммерческая сборка с фиксами. А может уже появилась.