Как вы поддерживаете себя в форме?

Vefa717 Профи (876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1859) 16 лет назад
а мне всё в себе нравится, зачем портить то что мы сами делаем каждый день?
Остальные ответы
Дмитрий М. Мастер (1124) 16 лет назад
ежедневно 1.5 литра пива
Ирина Ирина Профи (687) 16 лет назад
почти никак) кушать надо правильно, фрукты овощи, не переедать. Если появляется животик - настойчиво качаю пресс (это я люблю) и всё. Еще сон должен быть не менее 7 часов. Вот
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Спорт, умеренное питание и ещё пара секретов.))))
Samaya_lu46aya Профи (758) 16 лет назад
Контроль за весом + секс.
Veronika Гуру (4778) 16 лет назад
закрываю рот на замок
Михон Баер Мастер (1379) 16 лет назад
после 6 не ем, по утрам бегую и плюс в свободное время хожу в тренажерный зал!! ! и кстати спиртное не употребляю!!!
Elka Гуру (3768) 16 лет назад
Очень мало ем, много двигаюсь, из упражнений только пресс качаю и на шпагат сажусь. Последнее делаю из удовольствия, а пресс - пора уже, 40 лет - не18, к сожалению...
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
ха-ха-ха... -секрет.. .
не ем почти ничего.
Katik Профи (862) 16 лет назад
Стараюсь меньше есть и заниматься спортом. Все банально )