Как...

ТоЧка Знаток (294), закрыт 16 лет назад
признаться в любви?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надюша Мастер (1725) 16 лет назад
Прямо!! ! Пригласить в кафе и сказать, но это при условии, что ты уверена, в этом человеке и его чувствах тоже....
DeaD Мастер (1265) 16 лет назад
ты девушка, а признаваться ты, наверное, будешь парню! . так что лучше покажи то что от тебя заинтересовал он сам клюнет.. . не женское это дело первой подходить парень может от этого нос слишком высоко задрать!... а если же ты регила признаться в любви девушке ,..то тогда можешь взять инициативу в свои руки!... если эта девушка поймет!)) ) удачи в любви тебе!)) )
P.S. надеюсь всё таки что ты парню хочешь признаться!...