Вдруг среди шума и суеты возникает мысль, что эта жизнь ненастоящая, что все временно, случайно...

Яна Мыслитель (7884), закрыт 16 лет назад
И остается потом ощущение, что ускользнуло что-то важное, недопонятое... Такое может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Да, эта жизнь только игра и забава, поклоняйся Мне и ты получишь часть со Святыми !
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
Это тебе надо "Глубинную книгу почитать" только смотри чтобы крыша не поехала.
Ну или в мой блог зайди, увидишь что в этойжизни за ширмой спрятано.
Счастливый День Просветленный (26834) 16 лет назад
Надо научиться ценить каждое мгновение жизни и радоваться ему, задуматься о вечном и настоящем.