Как позвонить из Израиля в Россию на мобильный телефон? Очень нужно.

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Допустим, нужно позвонить на российский номер 8(903)344-12-33? Что нужно дополнительно набрать непосредственно перед самим номером?
Лучший ответ
YESS Мудрец (16980) 16 лет назад
С любого телефона (если он подключен к международной связи) нужно набирать:
Остальные ответы
мымра Мыслитель (7204) 16 лет назад
Вместо восьмерки - +7 и далее номер
Елена Мирошкина Ученик (180) 5 лет назад
мне нужно ввести свой рос. сотовый номер на израильском сайте для обратной связи. +7... не проходит - пишет неправильно