Теория "Второй половинки"!!!Неужели она действительно существует?

Катерина Целоусова Профи (843), закрыт 16 лет назад
И можно найти человека с зеркальными впухлостями и выпухлостями!!!!
Лучший ответ
Рэйчел Гуру (2536) 16 лет назад
Не знаю относительно зеркальных выпуклостей, но могу рассказать легенду про вторую половинку. Много лет назад, люди выглядели немного иначе. Они были сросшимися по двое. Жили хорошо, дружно, и являлись самым сильным народом. И тут вмешалась зависть богов. Они решили, что хватит иддилии, да и опаными противниками стали казаться эти дружные ребята. Как -то ночью, один нехороший божок спустился на землю и разрезал всех пополам, как рождественских индеек. От страха и от боли, бедные половинки разбежались в разные стороны. Люди стали слабые, уязвимые, познали одиночество. Вот, с тех пор бродим мы по свету в поисках той самой половинки. Но не у всех это получается, вот и мучаются с кем попало. Может это и не легенда, ведь когда мы занимаемся любовью, все наши выпуклости и впуклости соединяются, образуя единое целое. Так что, счастливых поисков, Катюшка!
Катерина ЦелоусоваПрофи (843) 16 лет назад
Да уж,любопытно)))Спасибо!!!
Остальные ответы
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
правда половинка сердца