Проблемы с мобильной ICQ

юлия сербина Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста...
У меня телефон Сони Эриксон w800i, настроила аську, настройки все сделала, но:
При TCP - 5190 - пишет: "Требуемое ТЦП-соединение не осуществимо (№121)"
А при TCP - 8080 - "Сервер не отвечает"
Что может быть такое? Не подключается, зараза такая :))))
Не влияет ли на оператора сотовой связи?
Лучший ответ
Юльчик Ученик (161) 16 лет назад
у меня тоже так было на эриксоне, я удалила все профили и оставила только профиль для GPRS и всё запустилось с первого раза)
Остальные ответы
SombreAnge Гуру (4402) 16 лет назад
Если у тебя билаин: Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль -> Имя: Beeline GPRS-Internet -> Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS -> Имя учетной записи: Beeline GPRS-Internet -> Точка доступа: internet.beeline.ru -> Имя пользователя: beeline -> Пароль: beeline -> Сохранить -> Выбираем Beeline GPRS-Internet -> Сохранить. Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: Beeline GPRS-Internet. Кстати когда будешь делать имя (вначале) оно может полностью не записаться, не пугайся и продолжай далее. А это если мтс: Заходим в меню в настройки-> связь-> параметры интернет-> новый профиль-> имя, MTS GPRS-Internet-> подключение через-> новая учётная запись-> данные GPRS-> имя учётной записи, MTS GPRS-Internet-> точка доступа, internet.mts.ru-> имя пользователя, mts-> пароль mts-> сохранить-> выбираем MTS GPRS-Internet-> сохранить, затем заходим в параметры интернет-> профили интернет-> выбираем, MTS GPRS-Internet. Желаю удачи! =)
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
И ещё ,при окончании настроек сети ОБЯЗАТЕЛЬНО перегрузи мобилку, что бы изменения вступили в силу