Готово ли вы к борьбе за свободу, истину, спровидливость?

Капкан Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Вот мы часто сами чем та не довольны или на улице видем бабушки не довольны, а почему кто та начинает забаствать против это мы ему поддержку не делаем? Чего мы боимся ?
Лучший ответ
ЗвездулькА Гуру (3229) 16 лет назад
Я ничего не боюсь.
Но так, чтоб все не боялись, лекарства ещё не придумано.
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
а почему вы так решили вот ждем с Когда проснутся -http://www.sovmusic.ru/m32/einheit.mp3
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
У меня в Блоге тест простенький на схожую тему, попробуй пройди, проверишь через недельку результат