Господа. Я что-то не вижу схожести, хотя некоторые ее видят. Подскажите мне, в чем (какие внешние черты схожи) ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Пономарева Мастер (1038) 16 лет назад
Очень красивые мужчины. То что немного похожи, борода, нос, возможно этот будоражущий взгляд. осанка.
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
я вижу
два глаза, усы, нос (один)
Elena Anganzorova Гуру (2765) 16 лет назад
nu vtoroi pomoloje konechno (viglyadit )))))))) ), a tak deistvitel'no pohoji, ti prismotris'!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Я что-то тоже особой схожести не вижу...
Андрей Непервозванный Гуру (2971) 16 лет назад
С лева обезьна, с право человек!
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Похожи, не копии конечно, но схожесть есть
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Слева вроде продавец из нашего магазина, только в галстуке. А что за военный справа и почему они должны быть похожи?