Сколько веков существует Земля

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
любчик Мыслитель (9156) 17 лет назад
Возраст Земли — время, которое прошло с момента образования Земли как самостоятельного планетарного тела. В настоящее время это время оценивается в 4,54—4,57 млрд лет.

Остальные ответы
Галина Оракул (93224) 17 лет назад
Около 6000 лет.
PrimuseЗнаток (292) 4 года назад
4,5 миллиарда лет. А не 6000.
ФУ Чесменского МР Оракул (77983) 17 лет назад
Ну если предположительно Земля существует 4,5 миллиарда лет, то поделив это время на 100 (один век) получим 45 миллионов веков...
Пользователь удален Мыслитель (8472) 17 лет назад
По Библии около 50 ...По научному миллионы ...во, что ты сама повериш.
Пользователь удален Просветленный (25232) 17 лет назад
По библии получается, что ни Древнего Египта с его многотысячилетней историей, ни Китая, ни Индии, ни.. . не было. Все же миллиарды лет.
PrimuseЗнаток (292) 4 года назад
Когда создовалась солнечная система и вся вселенная, НИКАКОЙ библии или бога небыло и в помине.
Владимир Мудрец (19222) 17 лет назад
По Библии человечество существует около 6 000 лет. Потоп был около 4 000 лет назад, Бог в человеческой плоти пришёл на землю около 2 000 лет назад. Это всё элементарно высчитывается по Библии. А вот с Землёй сложнее, возраст её не указан, но я думаю, что ненамного больше шести тысяч лет. Но в любом случае солнце, луна, звёзды - моложе Земли.
PrimuseЗнаток (292) 4 года назад
Возраст вселенной 13,5 миллиарда лет. Земле около 4,5 миллиарда лет. Есть такие звезды во вселенной которым по возрасту больше чем самой вселенной.
Macumoto Sychuan Профи (709) 17 лет назад
Примерно 5 000 000 0 веков.
Dims Просветленный (26847) 17 лет назад
Примерно 40 миллионов веков.