Киномания
+3Товарисчи рокеры!!! вопросик....
хотя это и не вопросик....ура, товарисчи!! зарождение категории "где скачать" состоялось!! первые три места в бывшей категории "музыка" занимают роботы. поздравляю вас, товарисчи!!
"I ROBOT... THE STORY OF THE RISE OF THE MACHINE AND THE DECLINE OF MAN, WHICH PARADOXICALLY COINCIDED WITH HIS DISCOVERY OF THE WHEEL... AND A WARNING THAT HIS BRIEF DOMINANCE OF THIS PLANET WILL PROBABLY END, BECAUSE HE TRIED TO CREATE ROBOT IN HIS OWN IMAGE."
чё?
He he, vseee napyusaaaa sogodnya.
Soyuz ne rushimiy, resbublik svobodnix,
Splotila ne veki velikaya Rus,
Slavsya otechestvo....nu i vse v etom duxe:)))
Ура ура))))))))
Ура!! ! Отмечать будем?:)